Организация

ГК Локатор

4,7
Геленджик
Организация

ГК Локатор

Группа компаний ГК «Локатор» - федеральная компания, собственник более 200 объектов коммерческой недвижимости, расположенных в 24 субъектах РФ. 
За 8 лет работы мы подарили вторую жизнь множеству объектов: нашли, выкупили, отремонтировали, изменили облик, придумали концепцию развития, превратили объекты из убыточных в коммерчески выгодные для покупателя и удобные для пользователей. 
Мы формируем нашу компанию из числа профессионалов, знающих специфику этой работы в своем регионе.
Ключевые принципы, которыми мы руководствуемся в работе, ― это преданность делу, надежность, профессионализм, лидерство и уважение к партнерам и обществу. Именно поэтому нам удается на протяжении 8 лет уверенно идти по пути совершенствования и непрерывно развиваться. 
Коллектив ГК «Локатор» ― это команда специалистов, способная постоянно реализовывать новые масштабные проекты, находить компромиссные решения, развиваться и помогать расти своим партнерам. Мы способствуем постоянному профессиональному росту результативных сотрудников и создаем условия для раскрытия их потенциала.  Компания уверено движется вперед благодаря талантливым, энергичным людям, высококлассным профессионалам, которые разделяют наши стремления и взгляды.
 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя отдела продаж
Март 2024
Задачи ставятся конкретные, со сроками исполнения, оплата без задержек, помощь в работе со стороны коллег, дружественная атмосфера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании